Team

Geschäftsführung / Administration

Markus Bircher

Geschäftsleiter
Direktwahl 062 737 80 44
markus.bircher@elektrostrub.ch

 

Irene Wehrli

Front Office – Verkauf Laden – Administration
Direktwahl 062 737 80 46
irene.wehrli@elektrostrub.ch

Karin Bircher

Front Office –  Verkauf Laden – Administration
Direktwahl 062 737 80 40
karin.bircher@elektrostrub.ch

Sabrina Rey

Back Office – Buchhaltung – Administration
Direktwahl 062 737 80 41
sabrina.rey@elektrostrub.ch

Elektro / Installationen

Mario Vogel

Filialleiter Rupperswil – Projektleiter 
Direktwahl 062 897 51 01
mario.vogel@elektrostrub.ch

Jürg Frauenfelder

Filialleiter Safenwil – Projektleiter 
Direktwahl 062 737 10 16
juerg.frauenfelder@elektrostrub.ch

Licht

Steven Abbott

Leiter Lichtstudio Kölliken – Lichtplanung und Verkauf 
Direktwahl 062 737 80 47
steven.abbott@elektrostrub.ch

Elektroservice

Eduard Schwarz

Verkauf Grossapparate – Elektroservice 
Direktwahl 062 737 80 48
eduard.schwarz@elektrostrub.ch

Elektro Strub-Team

Kevin Bolliger

Reto Fischer

Micha Gammeter

 

Alwin Hauri

Markus Herzog

Sebastian Kraft

 

Sascha Matter

Andreas Strub

Soner Tac